School and Neighborhood Game для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Игра Школа и Соседство для айфона от Владимира Долгова

School and Neighborhood — это игра, в которой вам предстоит выполнять все задания, поставленные учителями, и следить за тем, чтобы ваши ученики не мешали вам. Но прежде всего вам придется добраться до дома, где вы сможете поиграть в компьютерные игры. Для этого вам нужно будет получить специальный ключ для ворот, которые откроются после того, как вы закончите свою работу в школе. Чтобы попасть домой, вам нужно будет обойти окрестности, где и начинается самое интересное! В первом районе вам нужно найти директора, который даст вам ключ. Но в первую очередь вам придется привлечь внимание учителей, и они будут давать вам различные задания.

Но перед этим вы должны убедиться, что ученики вам не мешают. Сделать это не так просто, так как ученики постоянно врываются в школу и затевают драки. Вам нужно будет сразиться с ними, чтобы удержать их от школы. Но теперь вы сможете получить ключ от ворот, чтобы попасть домой! Вы должны будете убедиться, что ваши ученики не мешают вам, пока вы работаете в школе. Вам нужно будет занять их, сражаясь с ними и выполняя все поставленные перед вами задачи. Вам не удастся избежать драк и драк в школе. Вам нужно будет сражаться со студентами.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School and Neighborhood Game для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.35

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School and Neighborhood Game

Вы пробовали School and Neighborhood Game? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.